Наш рейтинг на Ozon

">
Наш рейтинг на Ozon

Мы гордимся высоким рейтингом нашей компании на Ozon. 

Раделмаркет на Ozon всего пол года.

Screenshot 2023-10-25 at 10.55.28.png

Большое спасибо нашим уважаемым Покупателям за высокую оценку нашей работы! Ваша обратная связь - наше вдохновение для постоянного совершенствования.

Наши Покупатели - это настоящие мастера с "золотыми руками". Они профессионально работают с современными материалами и вдохновляют нас своими творческими проектами.

У них всегда есть интересные истории. Они восстанавливают старые автомобили, создают спортивные машины из карбона, ремонтируют дорогостоящее оборудование. Они также умеют ремонтировать электрогитары и занимаются гальванопластикой - их творческий диапазон бесконечен.

Мы, с нашей стороны, стараемся приносить в мир что-то новое. Например, у нас есть очиститель для контактов под напряжением, смазка, которая моментально изгоняет воду из электромоторов, эпоксидная заплатка для ремонта труб и канистр, маркер, который пишет под водой и скрозь масло по бетону или ржавому металлу.

Мы всегда рады помочь, когда перед вами стоит сложная задача. Ждем ваших звонков и писем, и всегда рады видеть вас в нашем офисе.



С уважением,
директор Сергей Бахтин